Екатерина Климова трогательно поздравила с днем рождения режиссера Сергея Алдонина

Екатерина Климова обнародовала в микроблоге Instagram трогательное поздравительное сообщение, адресованное другу, режиссеру и актеру Сергею Алдонину. В сорок девятый день рождения знаменитости актриса написала, что любит и благодарит его.



Фолловеры Екатерины Климовой также присоединились к поздравлениям. Подписчики поблагодарили гениального режиссера за его творчество, а также замечательные телевизионные кинофильмы, телесериалы и за увлекательные театральные постановки. Сергей Алдонин родом с Ленинграда. В 1992 году Сергей окончил обучение на актерском факультете ВТУ имени Щукина непосредственно на курсе Калиновского.

В 2000 г. Мужчина с отличием закончил факультет режиссуры РАТИ в мастерской известного Марка Захарова. Он театральной публике знаком в роли постановщика популярного спектакля «Мастер и Маргарита», а также исполнителя роли Воланда. Многочисленные телезрители полюбили этого талантливого человека за множественные хорошие киноленты, включая также комедийный популярный сериал «Папины дочки». В этом фильме Алдонин является режиссером.
Автор: Чернышов Виталий
27-10-2017, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Захаров Андрей Вячеславович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости