Наташа Мальте обвинила Вайнштейна в сексуальных домогательствах

По словам актрисы из Норвегии - Наташи Мальте, продюсер Харви Вайнштейн тоже ее домогался. Девушка, как и множество других «жертв» продюсера, очень долго не решалась публично признаться в этом.



Мальте вспоминает, что первый инцидент произошел в Лондоне 9 лет назад. Девушка рассказывает, что Харви Вайнштейн ворвался в ее номер отеля и настаивал на интимной близости. Актриса сказала, что она с Харви познакомилась на вечеринке, организованной в честь вручения премии BAFTA. Наташа откровенно рассказала, что у них был секс, однако без его согласия. В данном случае Вайнштейн просто на нее набросился.

Также она оповестила, что продюсер в обмен на сексуальную близость предложил ей неплохую роль, однако девушка ему отказала, но Харви решил взять Мальте силой. После данного инцидента Вайнштейн продолжал преследовать артистку. Между тем Наташа не один раз заявляла продюсеру, что она не собирается входить с ним в сексуальные контакты, но тот продолжал настаивать на близости.
Автор: Чернышов Виталий
27-10-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости