Ученые: Галактика в созвездии Павлина населена драконами и пришельцами

Сейчас NASA запускает беспилотники в другие галактики, чтобы найти внеземные цивилизации, так как есть много планет, похожих на Землю своими климатическими условиями. Недавно в сетях появилась информация, что ученые нашли галактику в созвездии Павлина, которая населена драконами и пришельцами.


Агентство обращает внимание на объекты, имеющие водные запасы, даже в виде льда, потому что под ними может скрываться жизнь, а также отправляет послания во Вселенную с описанием нашей планеты. Обитаемое небесное тело в NGC 6744 расположено на расстоянии 30 млн световых лет, так что пока ученые не могут отправить туда миссию, чтобы изучить галактику. Она аналогична Солнечной системе и там могут находиться древние животные вместе с растениями, а также процветать внеземная раса.



Также есть мнение, что инопланетяне могут жить в ее рукавах и на поверхности “стабильных” звезд, а также внешне похожи на людей. Пока данная информация остается теорией и нуждается в дальнейших исследованиях.
Автор: Ирина Радужная
27-10-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Светов Михаил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости