Промсвязьбанк для физических лиц продлевает операционный день

Промсвязьбанк увеличил время для отработки рублевых переводов непосредственно по счетам физических лиц. Для совершения перевода текущим днем, операцию можно выполнить до половины девятого вечера по московскому времени. Данное предложение является доступным в офисах банка в будние дни. Также оно доступно в интернет-банке и мобильном банке.

Наталья Волошина, являющаяся директором по депозитным расчетным продуктам банковской организации Росссии «Промсвязьбанк», отметила, что для компании важно, чтобы банковский сервис, а также продукты учитывали жизненные потребности потенциальных клиентов.

В свою очередь возможность осуществить перевод день в день пригодится многим росиянам. Это например касается людей оплачивающих услуги туристических агентств, планирующих сделку по недвижимости, либо отправляющих деньги своим близким.

Между тем предоставить документы непосредственно для переводов в российских рублях, которые требуют валютного контроля, можно в данном случае в будние дни до шести часов по московскому времени.

Подробную информацию касательно режима работы банковской организации можно по телефону действующего контакт-центра либо на сайте банка. Тел: 8 800 333 03 03.
Автор: IceWalker
27-10-2017, 02:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Транс, Издание «Агентство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости