Аналитики поставили крест на президентских амбициях Ксении Собчак из-за низкого рейтинга доверия россиян

НСН сообщило о заявлении политического аналитика Андрея Епифанцева. Он вместе с коллегами поставил крест на президентских амбициях Ксении Собчак из-за низкого рейтинга доверия россиян.


Было отмечено, что люди не любят ведущую по многим причинам, среди которых кроме политической позиции были отмечены проекты на ТВ, так что попытки выдвинуть свою кандидатуру только усилили негативную реакцию. Также Ксения Собчак не имеет своей программы, а недавний скандал, связанный с крымским вопросом, только усугубил ситуацию.



Знаменитости не удастся изменить мнение россиян до выборов, так что шансов на победу у нее нет. Ведущая рассказывала о своих дальнейших планах, а также выбрала главой штаба Игоря Малашенко, бывшего раньше в компании Бориса Ельцина.
Автор: Ирина Радужная
26-10-2017, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Боровой Константин Натанович, Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости