Специалисты готовятся к исследованию «Врат в ад»

Дэвид Кеннеди известный австралийский археолог поделился с общественностью информацией о древних сооружениях, которые назвали «Врата в ад». Эти странные сооружения были обнаружены недалеко от вулкана в Саудовской Аравии.


Сейчас Девид Кеннеди и его команда готовятся к экспедиции и исследованию такой необычной находки. Оказалось, что изначально известный археолог узнал про необычные сооружения благодаря спутниковым снимкам в Google, которые прислал его приятель.

Считается, что этим сооружениям не меньше 2 и не больше 9 тысяч лет. По снимкам можно сделать вывод, что сооружения достигают примерное 50 см в высоту и 500 метров в длину и их там около 400. Дэвид Кеннеди поражен такой находкой, он сказал, что никогда не видел ничего подобного. Именно поэтому на данный момент археолог собирает команду экспертов, чтобы вместе отправиться к необычным сооружениям и исследовать их.
Автор: Oleneva
27-10-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости