Uber приступил к выпуску собственной кредитной карты

Сервисом Uber выпущена своя кредитная карта в сотрудничестве с Visa, а ткже Barclays. В США возможность заказать данную карточку появится 2 ноября. Это можно сделать будет с помощью онлайн-приложения либо на сайте компании.



Пользователю потребуется всего пару минут для получения решения банка касательно выдачи кредита. В случае получения положительного ответа можно будет начать использовать в действующих интернет-сервисах компании данную платежную карту. В свою очередь физическую версию карточки доставят на почту на протяжении недели.

Согласно предположениям не будет установлено в данном случае какого-либо лимита. При этом кредитная ставка будет равна 15,99%/21,74%/24,74% в зависимости от возможных рисков для конкретного пользователя. В свою очередь обслуживание пластиковой карты абсолютно будет бесплатным.

Сервисом Uber будут также введены бонусы для постоянных потенциальных клиентов. Если пользователь потратит 500 долларов, компания подарит дополнительно 100 долларов. В случае использования карты предусматриваются функции кэшбэка, скидок непосредственно на автозаправках и в ресторанах, а также возможность страховки смартфона.
Автор: Чернышов Виталий
27-10-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости