Компания Maserati выпустит второй кроссовер в течение двух лет

До 2020 года компания Maserati планирует создать и вывести на глобальный рынок второй кроссовер. О появлении нового кроссовера от Maserati сообщили в издании Automotive News.




В модельной линейке бренда Maserati новый кроссовер займёт место на ступень ниже, недавно представленного Levante. Новинку производители планируют построить на заднеприводной платформе Giorgio, на которой возведён автомобиль Alfa Romeo Stelvio. Однако силовое оснащение у кроссовера от Maserati будет иным.

На глобальном рынке новый представитель SUV-сегмента от Maserati составит конкуренцию таким видным представителям данного класса, как Jaguar F-Pace, Audi Q5 и BMW X3. Однако у нового кроссовера Maserati будет существенно выше.

В истории компании Maserati первым кроссовером является модель Levante, презентованная в Женеве в прошлом году. В моторную гамму Maserati Levante входят два бензиновых агрегата и один дизельный двигатель. Кроссовер Maserati Levante доступен и на российском рынке по цене 5,4 миллиона рублей.
Автор: Алина
27-10-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости