Регина Тодоренко удивила поклонников снимком в гробу

Регина Тодоренко - украинская популярная ведущая телепрограммы «Орел и решка», обнародовала публикацию, сделанную в гробу. Многие фанаты оценили юмор девушки, но некоторые все же были в шоке от страшного снимка.



Регина Тодоренко талантливая молодая телеведущая с Украины. Артистка часто выкладывает красочные фотоснимки с разных уголков мира в социальных сетях, так как работа девушки связана с путешествиями. Снимки ведущей позитивные, яркие и жизнерадостные, как и телешоу, над которым работает вся съемочная команда.

Некоторые публикации слегка шокируют подписчиков. На одном из недавних снимков Регина в гробу, а по соседству позирует иссушенная временем мумия. Фотоснимок был обнародован вечером, при этом ведущая подписала его, желая всем Спокойной ночи. Поклонники, увидев фото, удивились. Многие фанаты прокомментировали публикацию с чувством юмора - хвалили соседку, заметив, что рядышком есть свободный гроб и предложили постелить для того, чтобы было мягче.
Автор: Чернышов Виталий
26-10-2017, 18:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости