В Британии начали продавать елочные игрушки с алкогольными напитками

В преддверии таких праздников, как Новый год и Рождество, на территории Великобритании в продажу в рамках онлайн-магазина поступили елочные игрушки, которые наполнены различными видами алкогольных напитков.



Такого рода украшения собираются реализовывать по всему миру, при этом отпуская целый комплект подешевле. Такой вариант елочных игрушек является доступным к приобретению через онлайн-магазин непосредственно для взрослых людей. Между тем на выбор представлено 3 вида шаров, которые в свою очередь наполнены водкой, виски, джином. В данном случае при покупке всего комплекта из трёх напитков, покупка обойдётся в сорок один доллар. Стоит отметить, что шары поодиночке расцениваются в двадцать четыре доллара. Вскоре планируется распространение этой продукции также за пределами Великобритании.

Между тем российские продавцы также не стоят на одном месте. Они начали продажу елочных игрушек на территории Москвы для извращенцев. В число самых популярных экземпляров таких новогодних украшений у жителей российской столицы входят игрушки, имеющие вид обнаженных Снегурочки, а также Деда мороза. Ещё очень популярны игрушки в виде непонятных гомункулов, человеческих эмбрионов, страшных кукол, отрубленных конечностей. По словам специалистов, данные виды украшений являются характерными для тематических вечеринок, а также людей, у которых отсутствуют дети.
Автор: Чернышов Виталий
27-10-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости