Ползучие камни вместе с иными находками стали доказательствами существования разумной формы жизни на Луне

С 90-х годов NASA периодически публикует секретные материалы, сделанные аппаратами на поверхности Луны, благодаря чему исследователи и ученые могут изучить редкие снимки. Сейчас у них возникло много вопросов, потому что ползучие камни вместе с иными находками стали доказательством существования разумной формы жизни на спутнике Земли.


В 70-х годах агентство запустило сюда беспилотник Lunar Orbiter 5, зафиксировавший камни, за которыми тянулись длинные следы. Они могли перемещаться по поверхности небесного тела, несмотря на отсутствие ветра и силы, заставляющей объекты двигаться. После первой сенсации во время миссии Apollo-16 астронавты смогли забрать на нашу планету образцы таких космических чудес, чтобы ученые сделали их анализ в лабораториях. Они действительно удивили всех малым весом по сравнению с лунным грунтом, а также сразу стали распадаться даже в вакууме. В процессе опытов были замечены полости внутри неоднородной структуры, да и внешний вид камней напоминал загадочных представителей фауны. На фото, сделанных намного позже заметно, что они могут не только ползти, но и менять свою форму.



Пока специалисты имеют несколько гипотез относительно природы данного феномена. Они предположили, что это могут метеориты, которые передвигаются по Луне в результате инерции, но затем данная теория была опровергнута. Такие объекты после падения на большой скорости должны просто застрять в пыли, а эти аналоги могут совершать свои действия с остановками. Возможно, им помогают периодические проявления сейсмической активности, где самые сильные подземные толчки были зафиксированы на 30-километровой глубине. Но тогда камни обязаны скатиться вниз, а не подниматься вверх или продолжать свои перемещения по горизонтали. Последней теорией стало наличие внеземной формы жизни, заключенной в такой оболочке, потому что ученые заметили, как она старается оказаться возле местности, освещенной солнечными лучами, чтобы питаться энергией.
Идентичные объекты были замечены в 2008 году на Марсе, когда сюда приземлился Phoenix. Аппарату удалось сделать снимки ползучего камня, трижды меняющего свой маршрут, после чего они стали подтверждением существования особых неорганических созданий, живущих на планетах.



Теперь стоит обратить внимание на лунные карты Google, составленные после получения материалов разных космических кораблей. Сотрудники заметили на них 130-метровый позвоночник непонятного животного, напоминающего земных доисторических собратьев. Такое открытие произошло в 2014 году, а дальше ученые вспомнили теорию, согласно которой спутник образовался после столкновения с большим небесным объектом почти 5 миллиардов лет назад. Первые животные появились на нашей планете намного позже, так что не исключено, что жизнь на ней существовала до таких глобальных процессов, приведших к возникновению Луны. Затем катастрофа уничтожила все формы жизни, и они возникли снова.



Профессор Ричард Хоугленд вместе с коллегами внимательно изучил материалы, сделанные возле кратера Уокер в конце 60-х годов, после чего он отметил необычную форму объекта, напоминающего треугольник с перевернутой пирамидой, имеющего возвышенности разной высоты. Во время компьютерной обработки была замечена странная аномалия в данных местах. Внутри Пик и Башня оказались полыми и имели искусственное происхождение, напоминая средневековые замки из прозрачного кристалла. Они были возведены в древности, но потом были покинуты обитателями Луны по неизвестным причинам, но сами существа могут оставаться на ней до сих пор. Это подтверждает вереница загадочных вспышек, зафиксированных космическими кораблями, а также астронавты видели объекты, которые могли менять свои цвета и сопровождали транспорт землян. Была замечена активность огней во время посадки его на поверхность, а после крушения станции “Луна -15”, упавшей возле моря Кризиса, такие свечения и полеты шаров продолжались несколько дней. Аналогичные события произошли в 70-х годах, но исследователи связывают явления с технологиями пришельцев, скрывающихся в недрах спутника.



После того, как экипаж Apollo 14 сделал необычный снимок 2-километрового объекта, расположившегося возле кратера, СМИ сообщали о лунных механизмах, работающих до сего времени. Конструкция имеет длинные шнуры, похожие на гигантских червей, а также предназначена для работ в недрах планеты. Сканирование показало огромные пустоты в этом месте, а дальше в 2009 году разгонная ступень ракеты была сброшена в глубины кратера Кабео, чтобы проверить наличие воды. Такие ресурсы были не только в почве, но и на ледяном дне, вот только взрыв позволил открыть большое помещение, способное служить гуманоидам в виде базы.



Последним открытием стало обнаружение человеческого скелета вместе со следом ноги. Китайский ученый Мао Кан показал материалы во время конференции 80-х годов, получив фото из надежного источника NASA, а дальше были опубликованы новые доказательства, сделанные во время первой высадки землян на Луну. Останки существа после насильственной смерти попали сюда с другой планеты, потому разложение плоти в этих условиях невозможно. Такие космические загадки заводят ученых в тупик, и им приходится признавать, что иные формы разумной жизни могут быть рядом с Землей.

Автор: Ирина Радужная
27-10-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Агентство», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Лаборатория публичной социологии, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости