Диана Шурыгина решила обсудить на ТВ секс-скандал в Нижнем Новгороде

Подписчики Дианы Шурыгиной услышали в “ВКонтакте” ее заявление, связанное с секс-скандалом в Нижнем Новгороде. Она решила обсудить на ТВ ситуацию девушки, вступившей на танцболе в интимную связь со своим партнером.


Она не общается с Ксенией Смирновой, но хочет посмотреть на героиню истории, которая утверждает, что после беседы с Дианой Шурыгиной ничего не боится. Пока скандальная особа не выбрала шоу для посещения, а фанаты предполагают, что она собирается учить студентку пиару. Раньше в сетях был опубликован ролик, где пара занималась любовью на глазах у возмущенных посетителей клуба.



Потом героиня истории призналась, что в тот вечер она вместе с парнем находилась в нетрезвом состоянии, так что все произошло по обоюдному согласию. Пользователи сетей заметили, что у защитницы девушки скудный словарный запас, после чего посоветовали ей для начала прочитать больше книг.
Автор: Ирина Радужная
26-10-2017, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Смирнов Сергей Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости