Армен Джигарханян стал марионеткой в руках рейдеров

“Звезда” сообщила о беседе журналистов с пресс-секретарем театра Натальей Корнеевой, где продолжают происходить странные события. Она отметила, что Армен Джигарханян стал марионеткой в руках рейдеров, рассказав подробности происшествия.


Этих людей актер знает с 90-х годов, но сейчас они захватили больного человека со склерозом и вывезли его из дома. Затем СМИ сообщили о его побеге от супруги, хотя операция готовилась заранее. Врач загипнотизировал звезду, выполняющего указания своих друзей, с которыми он целую ночь пил виски.



Странные личности забирают документы в театре, периодически привозя сюда Армена Джигарханяна. Сотрудники выслушивают угрозы, а по отношению к свидетельнице события предприняты особые меры после участия в шоу Андрея Малахова, где была озвучена данная тема. Никто не знает, какая судьба уготована театру, который армяне хотят сделать своим культурным центром.
Автор: Ирина Радужная
26-10-2017, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости