На старых фото британского аббатства Леснес был обнаружен призрак человека из будущего

Развалины аббатства Леснес являются самой популярной достопримечательностью Британии, так как оно было построено в 1178 году. Сейчас во время просмотра старых фото, сделанных в 30-х годах, женщина обнаружила призрак человека из будущего.


Памятник истории давно окутан различными легендами о духе послушника, казненного в старые времена за романтическую связь с юной особой. Тогда его скрывал густой лес, но потом он исчез, а полупрозрачная фигура до сих пор появляется в знакомых местах, чтобы встретить возлюбленную. Также люди видели фантом всадника, скачущего на лошади, но необычное паранормальное явление было зафиксировано здесь дедом британки.



Она случайно заметила на фото возле монастырских стен призрачную фигуру мужчины, одетого в жакет вместе с лосинами и туфлями, но самым большим потрясением стали солнечные очки на его лице. Такие формы предмета были изобретены намного позже данного времени, а потому свидетельница события даже не сомневается, что хрономираж показал человека из будущего.
Автор: Ирина Радужная
27-10-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости