Стивен Сигал из-за обвинений в сексуальных домогательствах оказался в центре скандала

Продюсер и актер Стивен Сигал из-за обвинений в домогательствах сексуального характера снова очутился в центре скандала. При этом культурный деятель сказал, что все женщины – животные.



Ведущая Лиза Герреро рассказала, что она была приглашена Стивеном Сигалом к нему домой на интервью. Продюсер встретил девушку в легком шелковом халате. При этом актриса Раэ Дон Чонг заявила, что ее встреча с актером проходила в аналогичном виде, только в номере отеля. Девушки сказали, что при встрече его одежда постоянно расстегивалась. Они думают, что таким образом Сигал хотел им показать свои гениталии. Впоследствии продюсер извинялся за такую неловкость, однако одновременно посылал обеим любовные записки.

Дженни Маккарти поведала, что во время прослушивания на кинофильм «В осаде-2» актер хотел ее раздеть. В свою очередь также всплыла история с бывшей двадцатитрехлетней помощницей Сигала. Девушка еще семь лет назад подала на продюсера в суд за сексуальные домогательства, а также торговлю людьми. После всех выше сказанных обвинений Стивен Сигал назвал всех этих дам «животными» , а также по его мнению их место в зоопарке.
Автор: Чернышов Виталий
26-10-2017, 12:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости