Люди с психическими расстройствами чаще оказываются без работы – Ученые

Британские ученые выяснили, что 15% работников компаний имеют проблемы со здоровьем. Также было отмечено, что люди с психическими расстройствами чаще оказываются без работы.


Во время исследования стало известно, что 30% увольнений в стране связны с психическими срывами, когда сотрудники начинают конфликтовать с руководством из-за зарплаты или сложных задач. Также негативные процессы психики отражаются на профессиональных навыках.



Чаще всего им подвержены лица среднего звена, часто прибегающие к помощи успокоительных средств. Ученые отметили, что все сотрудники с расстройствами показывают низкую производительность труда. Также они не могут позволить себе пройти курс лечения, что приводит к раздражительности и потере места.
Автор: Ирина Радужная
26-10-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости