Анна Седокова опубликовала фото с наследницами и рассказала о разводе

Анна Седокова решила порадовать поклонников новым фото, где она запечатлела себя с наследницами. Также певица рассказала им о своем разводе.


В сюжете Моника вместе с Алиной обнимает знаменитость, держащую в руках букет цветов. Она вспоминала события, связанные с разводом, но перед глазами возникало лицо, опухшее от слез. Тогда Анна Седокова даже не могла пойти за водой, лежа на кровати, но детские голоса, зовущие ее ночью, изменили сознание артистки.

center][/center]

Сейчас она обещала себе никогда не сдаваться в жизни, так что придерживается данного правила в любой ситуации. Подписчики поняли, что певица упомянула своего бывшего избранника Валентина Белькевича, так как раньше уже рассказывала в “Секрете на миллион” о его изменах.
Автор: Ирина Радужная
26-10-2017, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости