Сергей Шнуров высказался о политической ситуации в стране в стихотворении

Поклонники Сергея Шнурова с удовольствием прочитали новое стихотворение, посвященное политической ситуации в стране. Певец высказал свое мнение по такому поводу в саркастической форме.


Звезда отметил, что люди привыкли терпеть лишения с детства, а потому могут быть не готовы к глобальным переменам в их жизни, так как раньше было лучше. Музыкант считает, что россияне из-за боязни перемен пытаются вернуть все назад и не могут принять нынешнюю ситуацию. Фанаты сразу поддержали публикацию 30000 лайками, а также посоветовали Сергею Шнурову во время выборов показать свои мысли обществу.



Раньше лидер “Ленинграда” сообщал подписчикам о новых весенних гастролях. Билеты на концерты часто сложно купить, так что он решил сообщить информацию заблаговременно. Группа после Вены будет выступать в столице Франции и Британии, а сейчас она вернулась из США, где собирала аншлаги в клубах страны.
Автор: Ирина Радужная
26-10-2017, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Боровой Константин Натанович, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости