Актриса Эвелина Бледанс показала стройные ноги на откровенном снимке‍

Многочисленные подписчики отечественной актрисы Эвелины Бледанс смогли в очередной раз насладиться потрясающей фигурой, а также длинными ногами девушки на ее странице в соцсети. Несмотря на возраст 48 лет, известная персона продолжает шокировать своей молодостью и привлекательным видом.


Самые короткие шорты в гардеробе актрисы идеально сочетались с длинными ногами, которые постоянно куда-то намереваются пойти. Эвелина Бледанс поделилась с подписчиками, что ей практически не удается оставаться на одном месте и постоянно приходится куда-нибудь ехать или идти. Помимо этого, актриса до сих пор не может понять людей, которые готовы только лишь отдыхать на диване и совершенно никуда не вставать и не двигаться.



Некоторые внимательные поклонники связывают повышенную активность и желание двигаться только тем, что именно таким способом Эвелина Бледанс сможет справиться с недавним разводом и огромными переживаниями. Однако сама актриса не подтверждает данное обоснование, только лишь демонстрируя активную жизнь, от которой получает огромное удовольтствие. Стремление оставаться молодой и красивой также принуждают Бледанс вести активный образ жизни и следить за своей внешностью.
Автор: Иванов Максим
26-10-2017, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости