Ким Кардашьян в дырявой футболке обнаружили в Диснейленде‍

Популярная американская актриса и фотомодель Ким Кардашьян в очередной раз попалась на глаза фотошпионам, которым удалось запечатлеть не самый удачный эпизод для девушки. В частности, взгляды публики были прикованы к тому, что футболка на известной персоне оказалась дырявой.


Буквально сразу после публикации данного снимка поклонники стали распространять такой неожиданный кадр среди своих друзей. Пользователи Сети активно обсуждают появившиеся фотографии, тем самым намереваясь дать пояснение такому странному поступку популярной фотомодели, которая привыкла к повышенному вниманию публики к своей персоне. Увидеть девушку в таком виде смогли в Диснейленде.



Короткие шорты, кроссовки и футболка –далеко не частый выбор фотомодели, которую все же привыкли видеть в более элегантных нарядах, однако преданные поклонники Ким Кардашьян не стали ее «ругать» за подобную внешность, обосновав это лишь свободным повседневным стилем. Даже такие «скандальные» фотографии нисколько не огорчили публику, которая нашла и здесь повод отметить потрясающую внешность и изумительную фигуру одной из самых популярных фотомоделей и актрис в США. Количество подписчиков в соцсети девушки постоянно растет, что подтверждает повышенный интерес к ее персоне.
Автор: Иванов Максим
26-10-2017, 10:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости