Составлен рейтинг самых доступных машин с беспилотными функциями

Изданием Forbes обнародован рейтинг самых доступных современных беспилотных авто с беспилотными функциями. Специалисты отмечают, что лучшим авто в этом рейтинге стала версия Toyota Corolla текущего модельного года.



На рынке Соединённых Штатов на сегодняшний день имеется четырнадцать моделей с системами эффективного автономного управления авто со стоимостью меньше 30 000 долларов. Эксперты отмечают, что эти машины не имеют особую популярность, потому что технология не прошла в настоящее время должного количества испытаний, а также не зарекомендовала себя. Между тем многие автомобилисты для эксперимента покупают себе такие автомобили. Самым доступным из всех автомобилей с автономным управлением является Toyota Corolla текущего модельного года.

Авто обладает адаптивной системой круиз-контроля, определяющей благодаря соединению со спутниками полосу движения, а также прочие автомобили на дороге. В транспортном средстве доступен также режим езды по автомобильной магистрали. Он работает именно на крупных трассах.

Вторую позицию заняла версия Honda Civic. В свою очередь она также обладает автономной системой управления. В ней имеется перечень подсказок, появляющихся при езде на бортовом компьютере. Стоимость модели в Соединённых Штатах достигает 21 000 долларов. На третьем месте оказалась популярная модель Kia Forte с круиз-контролем последней генерации и встроенными парк-троником.
Автор: Чернышов Виталий
26-10-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости