Honda на автосалоне в Токио представила электрокар Sports EV

Компания Honda в ходе токийского автосалона представила электрифицированную спортивную версию транспортного средства Sports EV. Модель в серийное производство попадет не ранее 2019-го года.



В свою очередь производитель предпочитает не раскрывать всех имеющихся подробностей, а также технических характеристик версии Honda Sports EV. Транспортное средство под капот получит инновационный силовой агрегат, а также систему заднего привода. Запас хода в новой версии составит 250 километров. Серийная версия Honda Sports EV вряд ли будет чем-то различной с концептом. Не исключается, что версия на глобальный авторынок выйдет под возрожденным наименованием S2000. В свою очередь представители автобренда настаивают, что эта модель авто позволит вернуть радость вождения водителю, а также ощутить единство с транспортным средством.

Изюминкой современного концепта Honda Sports EV является ретро-дизайн. Транспортное средство не имеет боковых зеркал. В данном случае их заменяют видеокамеры, которые транслируют изображение на дисплей. Автомобильные дверные ручки являются скрытыми в стойках кузова. А вот небольшой запас хода современного концепта свидетельствует касательно приоритетной эксплуатации авто в городской черте.
Автор: Чернышов Виталий
26-10-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Школа свободной общественной мысли «Возрождение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости