Subaru представила предвестника нового седана WRX

В Токио представители автоконцерна Subaru представили концепт спортивного седана VIZIV Performance Concept. Предполагается, что концептуальная версия Subaru VIZIV Performance Concept это предвестник модели WRX нового поколения.




Эксперты считают, что внешний дизайн VIZIV Performance Concept и его технологические решения могут применяться разработчиками при создании WRX нового поколения. В оснащение концепта входит полноприводная система Symmetrical AWD и оппозитный мотор.

В отделке салона VIZIV Performance Concept присутствует углеродное волокно, из которого также созданы крыша, расширители колёсных арок и бамперы автомобиля. Некоторые специалисты обратили внимание именно на расширители колёсных арок, которые намекают на то, что WRX новой генерации могут представить в сегменте SUV.

Любопытной деталью является то, что у концепта VIZIV Performance Concept отсутствуют боковые зеркала, которые заменили на видеокамеры. Данная модель оснащена расширенным набором систем безопасности и автопилотом. В частности, речь идёт о начальном этапе разработки автопилота от Subaru. Серийные автомобили бренда будут оснащаться автопилотом не раньше 2020 года.
Автор: Алина
26-10-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости