General Performance представила обвес для модели UAZ Patriot

Представителями московской тюнинг-мастерской авто General Performance представлен аэродинамический обвес для версии UAZ Patriot. В свою очередь данное новшество основательно меняет внешний вид современного внедорожника, делая транспортное средство более привлекательным.



Московские тюнеры не стали подробно рассказывать, как долго осуществляется установка обвеса на версию UAZ Patriot. Между тем гранд-пакет от тюнинг-мастерской авто General Performance на сегодняшний день доступен каждому российскому автовладельцу за 200 000 рублей. В свою очередь ценник в себя включает монтаж обвеса, а также покраску его в оттенок кузова. Стоит отметить, что гранд-пакет General Performance автолюбители могут приобрести непосредственно в рамках дилерского официального центра UAZ Patriot.

Самые большие изменения наблюдаются в передней части автомобильного кузова. Видоизмененная версия UAZ Patriot получила новый бампер, с противотуманными фарами которые встроены непосредственно в него. Модернизации также были подвержены боковые пороги, колесные арки и задний бампер транспортного средства. Патрубки выхлопной системы приобрели специальные накладки.
Автор: Чернышов Виталий
26-10-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости