На поверхности Марса обнаружили гигантский сперматозоид

Уфологом Мари из Великобритании на снимках с изображением поверхности Марса было обнаружено нечто, напоминающее огромный сперматозоид.



Согласно предположениям уфолога, она смогла обнаружить некое живое существо, которое подобно обитателям Земли, живущим в океане. Уфолог данный странный объект обнаружила при помощи программы Google Марс. В свою очередь «сперматозоид» длиной более шести километров выделялся довольно чётко на поверхности Марса. Мари своей находкой решила поделиться с подписчиками в YouTube в рамках своего канала Paranormal Crucible. Женщина отметила, что обнаруженный объект в данном случае напомнил ей своеобразный хвостатый НЛО. Его сняли астронавты шаттла «Колумбия» свыше двадцати лет назад. Согласно предположению уфолога, ее находка может являться новым видом живых существ, которые обитают в космосе.

В свою очередь зрители, комментируя выложенное в Сеть видео, высказали свои предположения касательно данного «хвостатого» силуэта. По мнению одних пользователей сети это может быть полость, заполненная водой, из которой вытекает ручей. Другие считают, что на снимках изображено НЛО, который заправляется солнечной энергией.



Автор: Чернышов Виталий
25-10-2017, 23:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости