Ксения Собчак отрицает, что Путин является её крестным отцом

Ксения Собчак отрицает, что нынешней президент приходится ей крестным отцом. Ведущая, выдвинувшая свою кандидатуру на президентские выборы, опровергла информацию, что она находится с Путиным в духовном родстве. Светская львица в интервью Юрию Дудю рассказала кое-какие факты из личной биографии на его канале в рамках YouTube.



Собчак поведала Дудю некоторые подробности ее работы в проекте «Дом-2», рассказав о своем отце. Также дала комментарии по поводу своего решения принять участие в президентских выборах. При этом была затронута тема ее духовного родства с главой РФ, теледива заявила, что данная информация не правдива. Настоящий крестный отец Собчак - Гурий, с которым девушка очень давно общалась.

Таинство крещения Ксении проходило в лавре. Крестную мать Ксюши зовут Наталья Каретникова, которая приходится матери девушки подругой. В свою очередь с крестной у ведущей теплые отношения. Обряд крещения Ксюша проходила в двенадцать лет. На тот момент отец теледивы, Анатолий Собчак, занимал высокую должность, вот почему на фото с крестин был запечатлен нынешний президент Путин. В свою очередь отсюда и пошли заблуждения, что глава РФ Ксении Анатольевне приходится крестным отцом.
Автор: Чернышов Виталий
25-10-2017, 21:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости