В Токио представлен концепт Mazda Vision Coupe в стиле KODO

Одним из самых ярких автомобилей на выставке в Токио стал концепт Mazda Vision Coupe. Четырёхдверное купе Mazda Vision Coupe относится к классу премиальных автомобилей, оно выполнено по дизайну концептуальной модели KODO.




По словам разработчиков, при создании внешнего дизайна Mazda Vision Coupe вдохновение черпали в моделях Mazda R360 и Mazda Luce, сошедших с конвейера в 1960 и 1969 годах. На создание концептуального купе у разработчиков ушло почти два года.

Некоторые черты экстерьера концепта Mazda Vision Coupe позаимствованы у прототипа Mazda RX—Vision. Купе отличается длинным капотом, спортивной выхлопной системой, спойлером и изогнутой линией крыши. В интерьере автомобиля присутствуют элементы дерева, сенсорная приборная панель и кожаная отделка.

О технических характеристиках прототипа Mazda Vision Coupe пока ничего не сообщается, также японские производители не сообщили, поступит ли данная модель в серийное производство.
Автор: Алина
25-10-2017, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости