Honda представила в Токио причудливые концепты

В Токио на площадке открывшегося автосалона японская компания Honda продемонстрировала несколько необычных и причудливых концептов. Гостям представили модели – Honda Fure Mobi, Honda RoboCas, Honda Chair-Mobi и Honda le-Mobi Concept все они работают за счёт электрических моторов.




Необычная концепция Honda Fure Mobi подойдёт для передвижения по улице и в помещениях. Это 4-колёсный электромобиль без крыши, на котором могут перемещаться два человека, для водителя имеется сиденье, а для пассажира платформа, где он будет ехать стоя.



Концепт Honda RoboCas представляет собой робота, который является детским барменом, он может приготовить, какое-нибудь лакомство. Концептуальная модель Honda Chair-Mobi является транспортным средством для одного человека, на нём можно передвигаться по улице и в помещении.



Концепт Honda le-Mobi Concept больше всех напоминает автомобиль, он имеет три посадочных места и четыре колеса. Данная модель заряжается от бытовой электросети и может пополнять запас домашних литий-ионных батарей.

Автор: Алина
26-10-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости