Тина Канделаки пришла на «Бал дебютанток» в непристойном наряде

Прошедший накануне в столице «Бал дебютанток» до сих пор бурно обсуждают. Неожиданно для всех под критику попала и телеведущая Тина Канделаки.



Канделаки в микроблоге поделилась с поклонниками публикациями, на которых она изображена вместе с дочерью Меланией и сыном Леонтием. Внезапно популярную ведущую и продюсера стали критиковать и делать замечания по поводу ее наряда. Пользователи Сети считают, что непристойно приходить на светский бал в костюме с очень короткой юбкой. Фолловеры считают, что Тине надо брать пример с подобающе одетых ее отпрысков.

На критику знаменитость ответила в своей манере. Она написала, что может лучше было-бы ей надеть наряд с перьями, чтобы быть похожей на великовозрастную дуэнью в сорок один год. Стоит напомнить, что на данном балу присутствовала и Татьяна Навка со своей дочерью. Саша когда танцевала вальс с Александром Жулиным, очень растрогала всех присутствующих, так как Навка и Жулин давно развелись.
Автор: Чернышов Виталий
25-10-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости