Вадим Казаченко прокомментировал информацию о своем параличе

Недавно журналисты распространили информацию, что у 54-летнего исполнителя Вадима Казаченко случился паралич. Однако в данное время артист лично опроверг это известие.



В микроблоге «Facebook» Казаченко оставил сообщение. В данном посте Вадим опроверг информацию, что у него будто бы случился паралич. Артист сказал, что он перенес микроинфаркт, но в данный момент все хорошо, и сейчас находится дома с супругой. Кроме этого, исполнитель упомянул в этом послании экс-возлюбленную. Козаченко попросил Ольгу Дмитриевну не пиариться за счет его имени. Он написал, что его уже достали ее провокации.

Артист рассказал, что Ольга распространяет слухи, что он за ее деньги снимал клипы и записывал песни. Также он выразил, что очень хочет ее увидеть и посмотреть на «наглую самодовольную рожу» женщины. Он попросил его больше не беспокоить, так как на протяжении года путем манипуляции и провокации нанесли ему вред. Артист сказал, что именно этим принесли ему физическую и моральную боль.
Автор: Чернышов Виталий
25-10-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости