Дочь Николаева любит приезжать в замок Галкина ради кроликов

Нике - дочери популярного композитора и исполнителя Игоря Николаева, исполнилось два года. Артист рассказал, как девочка общается с детьми Пугачёвой и Галкина. Автор хитовых композиций Примадонны признался, что Ника очень любит приезжать к Лизе и Гарри играться с кроликами и козочками, которых в загородном доме Галкина в избытке.



В свою очередь это не удивительно, так как дети Максима и Аллы Борисовны вдвое старше дочери Николаева, поэтому у ребят разные интересы. Семья Николаевых часто приезжает в деревню Грязи в гости к Примадонне. Композитор сказал, что после рождения Ники его образ жизни поменялся кардинально. В данное время Игорь примерный семьянин, который после концертов и гастролей всегда спешит домой к своей любимой семье.

Родители уделяют все свободное время развитию своей дочери. Звёздный папа обучает девочку не только музыке, а также русскому и английскому языку. При этом артист признался, что чтением и другими образовательными моментами занимается с Никой мама Юлия. Однако Николаев тоже в курсе увлечений и всех дел дочери. Например, Игорь знает, что главный герой и кумир игр Ники - мальчик Лёва, про которого поучительные истории часто читает Юля.
Автор: Чернышов Виталий
25-10-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости