Михаил Грушевский пролил свет на судьбу исчезнувшей с экранов ведущей "Аншлага" Регины Дубовицкой

Хороший друг популярной телеведущей рассказал, что Регина Дубовицкая снова появится на телеканале "Россия".



Михаил Грушевский поведал СМИ, чем на сегодняшний день занимается ведущая программы "Аншлаг" Регина Дубовицкая. В столице прошло традиционное шоу "Все хиты юмора", организованное знаменитой радиостанцией "Юмор ФМ". На сцене выступали главные российские звездные юмористы. Среди них был и пародист Михаил Грушевский. Он дал интервью представителям одного из интернет-издания.

Пародист рассказал, что очень переживает из-за кризиса, так как люди не могут позволить тратить свои деньги на различные развлечения, вследствие чего билеты на концерты продаются хуже. Журналисты поинтересовались у юмориста о судьбе его подруги и ведущей "Аншлага" Регины Дубовицкой. Михаил Грушевский коротко оповестил, что у Регины все отлично и в данный момент она готовится к предстоящему появлению в телеэфире на канале "Россия", где будет отмечаться тридцатилетие известной телепередачи.
Автор: Чернышов Виталий
25-10-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости