В РФ стало на 100 дилеров меньше с начала года

На сегодняшний день в Российской Федерации существует 3 413 официальных действующих дилерских центров, занимающихся реализацией, а также обслуживанием транспортных средств. Касательно этого сообщает "АВТОСТАТ".



Согласно сообщению экспертов в Российской Федерации на начало текущего года значилось 3 502 дилерских центра. С автомобильного рынка Российской Федерации к середине октября ушли 89 автомобильных салонов. В государстве официально закрыли 392 автосалона. При этом появилось 303 новых центра. Стоит отметить, что самая крупная сеть на территории государства принадлежит автобренду LADA. Под его крылом осуществляют работу 315 дилерских центров.

На второй позиции в рейтинге оказалась KIA (178 автосалонов). Тройку лидеров замыкает Hyundai. В данном случае речь идёт в отношении 171 дилерского центра. Рассматривая вопрос сокращений, стоит отметить, что сильнее всего тенденция в данном случае коснулась сети "УАЗ". В свою очередь он утратил 25 автомобильных салонов. Дальше в списке значиться китайский автобренд Lifan. В его случае было недосчитано 22 дилерских центра. Тройку этого рейтинга замыкает японский производитель Mitsubishi. Им с начала года было утрачено 14 центров.
Автор: Чернышов Виталий
25-10-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости