Психологи объяснили значение наиболее частых снов о сексе

Эксперты сделали вывод, что сон, касающийся интимных отношений с бывшим, является наиболее распространенным среди всевозможных эротических видений. Психологи растолковали значение больше всего встречающихся снов про секс, а также рассказали причины их появления.



По утверждениям психологов они могут быть не связанными с сексуальными фантазиями людей в реальной жизни, отражая внутренние проблемы индивида. Специалисты привели наиболее встречающиеся интимные сны, а также объяснение данных сновидений.

Секс с врагом. Этот сон может рассердить, вызвать массу негативных эмоций. По словам специалистов, в данном случае подсознание советует человеку связаться с объектом ненависти, а также установить с ним нормальные взаимоотношения в совместной области интересов. Вероятно, этот человек обладает преимуществами, которыми хочется обладать: внешние данные, успехи в личной жизни, хорошая работа и т.п.

Секс с безликим незнакомым человеком. Такое сновидение указывает на желание стать в повседневной жизни более напористым, авторитетным.

Секс с человеком такого же пола. Это сновидение дает понять, что данный человек является важным для вас. В редких случаях данный сон указывает на сексуальные интересы к персоне аналогичного пола.

Секс с сотрудником. Сны, касающиеся интимных отношений с коллегой, могут значить, что человек исследует возможности в отношении понравившейся личности. Иногда в реальной жизни к такому человеку отсутствуют какие-либо чувства, а также влечение. В этом случае сон может означать, что вы повстречали сотрудника недавно, либо он имеет очень хорошие качества, которых вам не хватает.

Секс с бывшим. Такие сны являются самыми распространёнными. Данное сновидение заставляет сразу задуматься касательно возможных не угасших тёплых чувствах к человеку. По словам экспертов такие сны не означают, что вы тоскуете, скучаете, изнываете от любви в своему бывшему. Эти сновидения говорят про нехватку эмоций, которые привносил в вашу жизнь этот человек: волнение, желание, любовь, страсть.
Автор: Чернышов Виталий
25-10-2017, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости