Криштиану Роналду посетил церемонию FIFA с беременной девушкой

Криштиану Роналду, являющийся звездой мирового футбола, пришел на церемонию вручения награды FIFA-2017 с беременной возлюбленной Джорджиной Родригес. На ее живот сразу же акцентировал внимание папарацци.



По версии церемонии FIFA Криштиану Роналду признан лучшим футболистом в 2017 году. Спортсмен на церемонию вручения крайне престижной награды по традиции пришел вместе со своим сыном Криштиану-младшим. Однако в этот раз он взял с собой свою новую возлюбленную девушку - двадцатидвухлетнюю модель Джорджину Родригес.

Стоит отметить, что спутница футболиста находится уже на 8-м месяце беременности, но Джорджина Родригес всё-таки согласилась прийти и поддержать Роналду на церемонии FIFA. Счастливая пара поджидается рождения девочки. Для спортсмена это уже 4-й ребенок. Ранее, в 2010 году, с помощью суррогатной матери, родился старший сын знаменитости Криштиану Роналду-младший, а в 2017 году близнецы Ева и Матео.
Автор: Чернышов Виталий
25-10-2017, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости