Бузова в компании известных мужчин пела в караоке

Ольга Бузова отдыхала в караоке-баре в мужской компании и исполняла песню с волнующим ее смыслом. Данный видеоролик появился на личной странице певицы в микроблоге Instagram.



На ролике показано, как Ольга отдыхает в караоке-баре в компании Сергея Писаренко и Евгения Никишина. Веселая компания хорошо отдыхала, а для поднятия настроения употребляла спиртное и курила кальян, который был замечен на их столике. Весь вечер коллеги и друзья пели, но в интернет попала только песня "Сама по себе".

Эта композиция из альбома Бузовой "Под звуки поцелуев". В течение нескольких часов данная видеозапись набрала свыше 300 тысяч просмотров. На этот раз очередной хейтер хотел облить грязью исполнительницу, однако поклонники Бузовой быстро его пресекли.
Автор: Чернышов Виталий
25-10-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Межрегиональный общественный экологический фонд «ИСАР, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости