В компании Chevrolet разработали кроссовер Traverse SUP Concept для любителей серфинга

Инженеры американской компании Chevrolet разработали нестандартную версию кроссовера Chevrolet Traverse SUP Concept. Автомобиль Chevrolet Traverse SUP Concept рассчитан на любителей активного отдыха и поклонников сёрфинга.




Новый кроссовер Chevrolet Traverse SUP Concept по внешнему дизайну практически не отличается от стандартной модификации автомобиля 2018 года, в основном разработчики сосредоточили свои усилия на специальных аксессуарах и оснащении. В частности, на крыше кроссовера появились молдинги, специальные крепления и экипировка для сёрфинга фирмы Thule.

Кузов кроссовера Chevrolet Traverse SUP Concept получил специальный окрас Blue Wave с акцентами жёлтого цвета. Также у автомобиля появились иные противотуманные фонари и глянцевые стойки, 20-дюймовые колёсные диски, новая решетка радиатора, а также вышитые подголовники и многое другое. За дополнительную плату такие опции могут получить все покупатели стандартного кроссовера.

Официальная премьера модификации Chevrolet Traverse SUP Concept запланирована на тюнинг-шоу SEMA, а стоимость пакета дополнений к кроссоверу станет известна 31 октября.
Автор: Алина
25-10-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости