«АвтоВАЗ» выпустит 12 новых моделей LADA к 2026 году

Представители компании «АвтоВАЗ» сообщили, что спустя два года планируют провести рестайлинг четырёх автомобилей и создать две совершенно новые модели. А до 2026 года российский производитель «АвтоВАЗ» планирует выпустить 12 новых моделей LADA.




Разработку первых шести новинок компания «АвтоВАЗ» намерена завершить к 2019 году. Затем российские разработчики создадут 10 совершенно новых моделей и семи автомобилям проведут рестайлинг. Таким образом, к 2026 году «АвтоВАЗ» выпустит 12 новых моделей, не считая рестайлинга.

В 2026 году «АвтоВАЗ» планирует на всех своих производственных линиях выпускать модели LADA, а также автомобилей других брендов, которые входят в альянс. В данном случае, речь идёт о трёх сборочных линиях на предприятии в Тольятти и ещё одной производственной линии в Ижевске.
Отмечается, что по итогам периода с января по сентябрь 2017 года отгрузка автомобилей марки LADA составляет 225 300 экземпляров, данный показатель в годовом сравнении увеличился на 17,3 процента.

Стоит отметить, что действующий глава компании «АвтоВАЗ» Николя Мор недавно подтвердил ранее опубликованную информацию о том, что в будущем году автомобили бренда будут оснащены мобильным приложением LADA Connect.
Автор: Алина
25-10-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости