Актриса Марина Александрова попробовала банджи-джампинг на отдыхе в горах

Известная актриса Мария Александрова поделилась со своими подписчиками в социальной сети необычной фотографией с отдыха. Поклонники были удивлены смелостью девушки, которая решила освоить банджи-джампинг, поэтому почти все отзывы несли положительное содержание.


Мария Александрова в этом году предпочла отдых в горах, где и решила испытать на себе такой экстремальный аттракцион как банджи-джампинг. Этим событием она поделилась с подписчиками в социальной сети. Сама Мария прокомментировала это событие, рассказав, что её сын был в восторге и сказал, что его мама из цирка.

Поклонники не смогли не заметить, что на банджи-джампинге актриса выполнила действительно технически сложный трюк, который тяжело сделать без специальной физической подготовки. К тому же такие разносторонние увлечения делают Марию еще более интересной личностью.
Автор: Oleneva
24-10-2017, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости