Гравитационное влияние Нибиру выводит из равновесия Солнечную систему

Астрофизики установили, что Нибиру выводит из равновесия всю Солнечную систему. По словам специалистов Калифорнийского технического института, девятая планета, о существовании которой недавно заявили в NASA, раскачивает Солнечную систему, как крышку стола.


Оказалось, что Нибиру не просто одно небесное тело, а целая система из планет и спутников, связанных гравитационным взаимодействием. Влияние, которое оказывает Нибиру, находясь на дальних подступах к Земле, уже довольно значительное.



Богословы и многие исследователи Нибиру считают планету неким божественным знаком. Когда мифическая планета приблизится, на Земле повсеместно начнутся глобальные катаклизмы: извержения вулканов, землетрясения и наводнения.

Однако в NASA хоть и подтвердили наличие девятой планеты, но ученые не связывают ее с Нибиру. А все опасения по поводу Планеты X считают необоснованными догадками.

Напомним, что первым, кто заявил о существовании Нибиру, стал известный писатель и исследователь Захария Ситчин. Согласно его гипотезам, раз в 3600 лет (из-за вытянутой орбиты) Нибиру тесно сближается с Землей, для людей иногда это оканчивается резким технологическим скачком или вымиранием.
Автор: Tatiana
24-10-2017, 15:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 24 октября 2017 22:27
Астрофизикам необходимо элементарное понятие наблюдаемого строения строении Солнечной системы, чтобы понять о том, что Нибиру не существует .
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости