Альтов рассказал о плохом состоянии здоровья больного раком Задорнова

Сатирик Семен Альтов оповестил касательно плохого состояния здоровья Михаила Задорнова. У популярного юмориста рак головного мозга. Альтов сказал, что его коллега находится в довольно тяжелом состоянии, однако беседовать на данную тему у него нет особого желания по моральным принципам.



В свою очередь Семен Альтов намекнул российским представителям СМИ, что на сегодняшний день состояние здоровья Михаила оставляет желать лучшего. Писатель-сатирик не стал больше ничего рассказывать касательно болезни, которой сейчас страдает его товарищ. Предварительно появилась информация, что врачи диагностировали Задорнову рак головного мозга. Юморист на своем выступлении почувствовал недомогание, и ему пришлось вызывать неотложную скорую помощь.

Михаил Задорнов проходил своё лечение в клинике Прибалтики. При этом руководство больницы посоветовало не обнародовать данные о недуге артиста. Сатирик часто высмеивает существующую политику государств, которые входят в современный Европейский Союз, а людям, критикующим западное общество, помогать там не принято.
Автор: Чернышов Виталий
24-10-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости