Доступ к Viber без авторизации Wi-Fi появится в Московском метро

Через неделю в Московском метро появится доступ к популярному современному приложению Viber, не прибегая к авторизации через систему Wi-Fi. Касательно этого двадцать третьего октября было сообщено главой «МаксимаТелеком».



Алексей Крупенин отметил, что партнерство с Viber является первым подобным проектом, непосредственно с возможностью бесшовного доступа пользователей к приложению в современной сети MT_FREE. Пользователи столичного метрополитена уже через несколько дней смогут подключаться, а также на постоянной основе пользоваться имеющимися предложениями сервиса не подключаясь к браузеру. В настоящее время проводятся последние тестовые исследования. Потом представится возможность автоматического подключения к Viber.

Системой бесшовного доступа воспользоваться смогут фолловеры, которые до этого идентифицировались в Сети. После подключения пользоваться приложением можно будет в течение года. В свою очередь новые условия доступа предоставят возможность увеличить количество российских пользователей ресурса Viber. Между тем «МаксимаТелеком» в честь запуска данного нового проекта разработала специальный стикерпак. Его можно скачать бесплатно.
Автор: Чернышов Виталий
24-10-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости