В парке "Зарядье" открыли подземную парковку

В многострадальном столичном парке "Зарядье" открыли подземную парковку площадью в 20 000 квадратных метров. Согласно подсчетам специалистов на паркинге сможет поместиться 430 транспортных средств.



На странице сайта мэра, а также правительства Москвы значится, что специально для посетителей парка "Зарядье" была открыта подземная парковка. Стоит отметить, что на стоянке есть места для 430 транспортных средств. Данное сооружение является одноуровневым. Въезд в него производится со стороны Москворецкой улицы. Вместе с этим выезд с паркинга можно осуществлять на Китайгородский проезд. С подземной парковки имеется несколько выходов. В свою очередь они ведут в разные части живописного парка. На сайте столичного правительства уточняется, что автовладельцы благодаря электронному табло, расположенному около въезда, смогут узнать, имеются ли на стоянке свободные места. В качестве помощи непосредственно для ориентации внутри парковки, имеется встроенная схожая система навигации, которая указывает свободные места. Инвалиды первой и второй группы, а также ветераны Великой Отечественной войны смогут пользоваться такой парковкой бесплатно. При этом все остальные смогут оплатить за место в специально установленных терминалах.

Имеется информация, что одноуровневый паркинг в "Зарядье" осуществляет работу с двух часов дня, до двенадцати ночи в понедельник. В остальные дни он работает с десяти часов дня до двенадцати ночи. На стоянке имеются специальные камеры видеонаблюдения. При этом комплексная система отслеживания осуществляет работу под надзором сотрудников Росгвардии.
Автор: Чернышов Виталий
24-10-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости