Англичанин предложил девушке выйти за него замуж в падающем самолете

Адвокат из Лондона сделал своей девушке предложение, когда посчитал, что самолет, в котором они летели, начал падать. После резкой потери высоты перед всеми пассажирами выпали кислородные маски, поэтому с предложением молодой человек решил не затягивать, ведь второго шанса могло и не оказаться.


Изначально предложить руку и сердце своей девушке Кейси Крис собирался на острове Бали, где пара решила провести отпуск. Туда они отправились из Австралии рейсом авиакомпании AirAsia.



Однако технические неполадки заставили адвоката поменять свои планы прямо в воздухе. И пока пассажиры кричали от паники и ужаса, а экипаж призывал всех сохранять спокойствие и требовал пристегнуть ремни, Крис делал предложение Кейси.

После благополучного приземления англичанин в интервью журналистам признался, что Кейси ответила согласием. А потом девушка подтвердила свои слова, но уже на земле.

Напомним, что из-за неизвестной неполадки, случившейся 15 числа, самолет авиалиний AirAsia вынужден был сделать экстренную посадку в австралийском аэропорту Перт. Технические специалисты предположили, что причиной аварии является разгерметизация салона самолета.


Автор: Tatiana
22-10-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Анин Роман Александрович, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости