Mercedes-Benz вывел на тесты обновленную версию минивэна B-Class

Несмотря на то, что минивэн Mercedes-Benz B-Class на глобальном рынке не имеет большого спроса, производители не намерены с ним расставаться. Автомобиль Mercedes-Benz B-Class нового поколения в настоящее проходит дорожные тесты.




В процессе испытаний обновлённый минивэн Mercedes-Benz B-Class запечатлели папарацци и выложили снимки в сеть интернета. Производители предпочли проводить тестирование нового автомобиля на своей территории, при этом машина была скрыта под камуфляжную плёнку.

Однако несмотря под плотный камуфляж, экспертам удалось рассмотреть некоторые особенности Mercedes-Benz B-Class. В частности, отмечается современная головная оптика у обновлённого минивэна, прекрасно сочетающаяся со стилистикой. При этом дизайн остался узнаваемым с некоторыми спортивными акцентами.

Как сообщается, минивэн Mercedes-Benz B-Class построен на платформе MFA, благодаря чему существенно снизилась общая масса автомобиля, а также улучшились показатели в плане расхода топлива. О силовой установки минивэна на данный момент ничего не сообщается, также неизвестно о дате официальной презентации новинки.
Автор: Алина
22-10-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация социально, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости