Максим Галкин показал, что больше всего любят есть его детки

Российский юморист Максим Галкин в очередной раз поделился с многочисленными своими поклонниками в соцсети Instagram трогательным видео. В нём участвуют дети звёздной пары – Лиза и Гарри.



В рамках видео дети обедают, а также рассказывают про любимые продукты. Максимом Галкиным запечатлен один из обычных очередных приёмов пищи собственных деток – Лизы и Гарри. Из поста видно, что детей приучают с раннего возраста к здоровому питанию. В ролике дети Пугачёвой и Галкина с удовольствием кушают вдвоём кашу с фруктами, а также оливками, которую не особо любят даже многие взрослые. При этом дети знаменитостей даже просят добавки.

Между тем Галкин попросил поклонников поделиться гастрономическими пристрастиями собственных деток. Вместе с этим некоторые подписчики страницы отметили, что продукты, которые похожи на картошку фри и сосиску, не особо подходят к такому критерию, как «здоровое питание». Однако Максим не уточнил, какая на самом деле пища была в видео.
Автор: Чернышов Виталий
21-10-2017, 22:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости