Российский художник представил рендер суперкара Lamborghini в кузове Shooting Brake

Дизайнер из России Игорь Шитиков опубликовал рендер суперкара от Lamborghini в кузове Shooting Break. При этом руководство итальянского премиального бренда подумывает о создании новой спортивной модели.




Как уже сообщалось ранее, итальянский автоконцерн Lamborghini скоро выведет на рынок внедорожник Urus, а также подумывает создать спортивный седан. В свою очередь российский дизайнер продемонстрировал рендер суперкара, который мог бы конкурировать с Ferrari GTC4Lusso.

Автор рендера отмечает, что при его создании он черпал вдохновение в таких моделях, как Lamborghini Sesto Elemento и Estoque, в результате у него получился уникальный и самобытный суперкар. На переднем бампере машины имеется три больших воздухозаборника, а головная оптика выполнена в необычной вытянутой форме. На капоте суперкара находятся два активных отверстия для вентиляции.

Автор рендера, к сожалению, ничего не сообщил о технических характеристиках концепта Lamborghini. В свою очередь эксперты предполагают, что в подкапотном пространстве суперкара мог быть расположен битурбированный агрегат V8 объёмом 4,0 литра, генерирующий 650 "скакунов".

Скорее всего стильный суперкар в кузове Shooting Break так и останется в виде виртуального концепта, потому что в итальянском автоконцерне не намерены выпускать подобный автомобиль.
Автор: Алина
22-10-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости