Эксперты назвали самые популярные подержанные иномарки в РФ

Экспертами составлен рейтинг из 10-ти самых популярных иномарок, представленных в рамках российского вторичного автомобильного рынка. Касательно этого сообщает агентство "АВТОСТАТ".



Первую позицию в рейтинге заняла версия Ford Focus. Её с начала этого календарного года реализовали в количестве 97 200 единиц. Это на 2 процента больше показателей января-сентября прошлого года. На второй позиции в списке оказалась версия Toyota Corolla. Стоит отметить, что выбор в пользу современной японской модели авто сделали 76 000 российских автолюбителей. Тройку лидеров вторичного российского авторынка замыкает модель Hyundai Solaris, которую продали в количестве 57 100 экземпляров.

Следует отметить, что эта версия в течение нескольких лет являлась лидером реализаций новых транспортных средств на локальном рынке. В пятёрку лидеров также попали модели Toyota Camry, Renault Logan, проданные в количестве 54 900 и 52 200 экземпляров. В рейтинге также значатся Chevrolet Niva и KIA Rio. Далее следуют версии Daewoo Nexia и Opel Astra. Замыкает ТОП-10 версия Volkswagen Passat. Продажи всех данных версий в данном случае не превышают 50 000 экземпляров.
Автор: Чернышов Виталий
21-10-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости