Представлен обновленный флагманский кроссовер Geely Boyue

Китайская компания Geely продемонстрировала обновлённый флагманский кроссовер Boyue. Со следующего месяца автомобиль Geely Boyue появится в продаже на российском рынке, однако здесь кроссовер будет реализоваться под названием Geely Atlas.




У обновлённого кроссовера Geely Boyue появилась новая передняя оптика и друга решётка радиатора, а также у автомобиля производители улучшили шумоизоляцию. В салоне появились материалы хорошего качества, полностью электрический селектор АКПП, современный информационно-развлекательный комплекс с навигатором и другие функции.

Под капотом базовой версии кроссовера Geely Boyue установлен 2,0-литровый атмосферный бензиновый агрегат производительностью 140 лошадиных сил или турбированный двигатель мощностью 180 «лошадей». Силовые установки предложены в тандеме, как с «механикой, так и с «автоматом». Базовая комплектация оснащена передним приводом, а более дорогостоящие модели получат полный привод.

Для России кроссовер Geely Boyue в базовом исполнении будет оснащён двумя подушками безопасности, климат-контролем, рулевым управлением с гидроусилителем, стереосистемой, ассистентом вождения, ABS и другими опциями. О стоимости автомобиля на российском рынке сообщат дополнительно.
Автор: Алина
21-10-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости