В 2018 году LADA Vesta оснастят системой LADA Connect

Российский седан LADA Vesta в 2018 году будет оснащён особой системой LADA Connect. Благодаря новой системе LADA Connect, некоторыми функциями автомобиля водители смогут управлять при помощи смартфона дистанционно.




Новая система LADA Connect – это специальная телематическая платформа, за счёт которой некоторыми функциями автомобиля можно управлять, посредством особого приложения для смартфона. В настоящее время данное приложение можно скачать на Google Play, однако платформа пока не функционирует, её тестируют специалисты в закрытом режиме.

Новая система LADA Connect позволяет включать освещение и обогрев салона, открывать и закрывать двери автомобиля на расстоянии, проверять запас топлива и аккумулятора, а также получать информацию о температурном режиме в салоне.

Новую систему в первую очередь будут устанавливать в автомобилях LADA Vesta, а в будущем ею могут быть оснащены и другие модели LADA Granta и LADA Kalina. Систему LADA Connect официально представят в 2018 году, сколько будет стоить такая опция пока не сообщается.
Автор: Алина
21-10-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости